Насчет каталога игр • Вобщем, вот...

08 марта 2018 в 23:23
Я тут недавно сказал про то, что каталог шикарный. Так вот, под этим имелось ввиду его содержимое.
По внешнему виду есть моменты. Ну, о них я тоже уже писал вобщем-то, ну не о них щас речь.

Фильтр там адовый! Его точно нужно менять. :)
Разделить на несколько параллельныз фильтров, сделать мейкеры, например, иконками, чтоб было компактней и т д.

А еще он мне что-то на любые комбинации восклицает "Такую игру еще не сделали!".
Даже на комбинацию RPG Maker 2003 + RPG.

Позже заметил, что внизу оказывается за меня выбрали "Школьные будни" или что-то такое.
09 марта 2018 в 12:56 #
Он и так разделён на параллельные. Ну, то есть, если искать Ace, MV / Шутер, Экшен то найдутся все игры на одном из этих движков и с хотя бы одним из этих жанров. Думается добавить изначально выбранную галочку "Любой", чтобы было очевиднее, как это работает.

Можно отображать выбранные критерии блоками сверху, как в стиме. Либо, когда ничего не нашлось, напомнить пользователю какие критерии у него выбраны. Это спасёт от "случайно" поставленных галочек.

А насчёт мейкеров-иконок не уверен. Список жанров и особенностей всё равно будет большим полотном, так что компактность списка движков ничего не даст.
09 марта 2018 в 15:23 #
Я не только о движках но в целом. Выбор должен быть как-то по-отдельности, а не всей кучей сразу. И выбор мейкера иконок сэкономил бы место.
Насчёт «Любой» и очевидности, не стоит делать отдельную галочку с текстом «Любой» т.к. Под этим мозг представляет, что все галочки выбраны. Лучше сделать одноименную кнопку или 2 с текстами «Любой» и «Никакой» :)

К слову, дай доступ - я сам себе json добавлю. :)
12 марта 2018 в 10:49 #
Так если не выбрано галочек, то так и есть что выбраны все. Ни одной выбрано быть не может - тогда ведь ничего не найдётся.

Спасибо, в данный момент помощь с технической частью не нужна. В каталоге ещё много игр без скриншотов и доп.информации, куда спешить?)

Экспорт JSON добавлю в ближайшее время.
30 марта 2018 в 12:55 #
Нужны ли нам артикли The в названиях? Если нужны, может, стоит сделать, чтобы они не учитывались при сортировке?
30 марта 2018 в 14:13 #
Дми, если автор везде пишет название с артиклем - то нужны.
Если то с ним, то без него - лучше взять вариант без артикля.

Сортировку без их учёта сделаю. Честно говоря, я не уверен что сортировка по алфавиту вообще нужна :)
По-хорошему сортировать нужно по дате выхода или создания темы, но это довольно спорный параметр. Может, по дате первого участия в ПМ? Тогда сверху будут свежие.
30 марта 2018 в 15:45 #
«я не уверен что сортировка по алфавиту вообще нужна» — а как ещё найти игру с названием «I»?

Кстати, что-то не так с сортировкой между кириллицей и латиницей: «ZZZZZZZZ», «Озник», «Cat Story (Боёвка на эвентах)», «А.Д.А.М.»,?

И ещё такое пожелание. Я не настаиваю, но, может, сортировать кириллицу перед латиницей? ^^' Хотя это, конечно, вкусовщина.
Lv 1
25 августа 2018 в 16:54 #
Я тут смотрю у вас конкурсные игры появились, нельзя ли их отделить от основного каталога, сделав специально для конкурсов, ну или просто добавить тег "Конкурсная игра", чтобы проще было ориентироваться?
25 августа 2018 в 21:47 #
Да, хорошая мысль.

Думаю, можно сделать списочек конкурсов и конкурсные игры привязывать к ним. Тогда по ним можно будет и искать, и отображать пометку в списке.

Полностью отделять их от общего списка, наверное, не стоит т.к. некоторые конкурсные игры продолжают развиваться уже после окончания конкурса, так что тут чёткой грани нет.

Я сейчас работаю над улучшением функционала, куда входит рефакторинг того что уже есть. Конкурсы добавлю вместе с этим обновлением, чтобы не делать два раза.
01 декабря 2018 в 21:56 #
https://rpgmakerunion.ru/game/47763429/nannington ай-ай-ай, нехорошо неверную информацию про статус давать -) Проект по-прежнему в разработке, никем он не утрачен =)
02 декабря 2018 в 02:25 #
Sypherot, статус "Утрачена" получают проекты, у которых была выложена демо-версия, но в данный момент её не скачать. Данный статус не означает что разработка остановлена, просто предупреждает, что пощупать игрокам пока нечего) У заброшенных проектов ставится другой статус - "Заморожена".

Немного обновил информацию по игре, добавил ссылку на Нейтралку. Ждём демо-версию :)
14 июля 2019 в 22:20 #
По поводу игры Деревня от Фокса, ну или как тут MsPeach. Она не утрачена, есть тема на Нейтралке
Архив Русских Игр, сделанных на RPG-Maker'е
там есть ссылка на игру - Village, та же Деревня, скачать можно. Я не знаю можно ли здесь ссылки оставлять.
15 июля 2019 в 02:19 #
Zliuka, спасибо за наводку))) Статус поправила и подредактировала общую информация об игре.
11 ноября 2019 в 23:10 #
"Наннингтон" внесите в каталог, появилась новая демка как на светлой зоне, так и на нейтральной полосе
12 ноября 2019 в 04:01 #
"Наннингтон" полностью обновлён)
13 ноября 2019 в 09:48 #
Я б ещё посоветовал добавить возможность комментировать игры и выставлять оценки
13 ноября 2019 в 16:57 #
Если такая возможность будет добавлена (особенно «оценки»), я буду настаивать на удалении моих игр отсюда.
13 ноября 2019 в 17:31 #
veselyrodger, думаю, это хорошая мысль. Можно оформить аналогично отзывам в Steam. Будет наглядно и не будет дублировать уже существующие инструменты для фидбэка (обсуждения на форумах). Не знаю будут ли ими тут пользоваться, но не попробуем - не узнаем :)

Дми, можно сделать возможность отключать отзывы/оценки у конкретных игр по желанию автора. Тогда, если кто-то не хочет получать фидбэк на этом сайте, сможет просто отключить его и всё. Такой вариант ты считаешь приемлемым?
13 ноября 2019 в 17:50 #
«Такой вариант ты считаешь приемлемым?» — для меня — да.

Для тех авторов, чьи игры были добавлены без их ведома, — не знаю. В Стим люди добавляют игры сами (и они знают, как работает Стим). Тут же люди ни на что не соглашались.

___

Вообще, это извечный вопрос «А судьи кто?».

Скажем, в Munere imposito основная фишка игры в том, что она на латыни. Русская версия-то есть, но она скорее как подстрочник. Основной сложностью при создании игры были именно латинские диалоги, и они же являются основной фичей. Должны ли люди, не знающие латынь, её оценивать? А ведь если разрешить оценки, то оценивать будут именно они.
15 ноября 2019 в 14:26 #
это каталог , а не форум, здесь не нужны комментарии и оценки .
15 ноября 2019 в 16:23 #
[ Эта часть сообщения удалена ]
[ Причина: Сохраняем френдли-атмосферу! Личную неприязнь к конкретному человеку выражаем в личной переписке, не на форуме :) ]

"SnakeF
15 ноября 2019 в 14:26
это каталог , а не форум, здесь не нужны комментарии и оценки ."
Спорный и сложный вопрос. Комментарии возможно и лишние, а вот оценки...
Количество игр уже огромное и хотелось бы иметь какой-то критерий помимо жанров и тегов. Вдруг игра совсем не стоит внимания. Или, наоборот, определённо стоит.
Это раз.
Втрое. Часто хочется поддержать действительно хорошие игры.
Ну и третье- это то, что система оценок тут уже есть. Основанная на ПМ светлой. Для меня, к сожалению, она не совсем объективна. Хотя не исключено, что я предвзят.

15 ноября 2019 в 17:16 #
> система оценок тут уже есть. Основанная на ПМ светлой. Для меня, к сожалению, она не совсем объективна. Хотя не исключено, что я предвзят.

Мейкерское сообщество в целом не очень велико и критерии качества у всех свои, поэтому на объективность они не могут претендовать в принципе, что на Светлой, что где-либо ещё.
Глвная задача оценок - выделить наиболее интересные проекты, которые нравятся многим, а значит наиболее вероятно могут понравится человеку, который впервые увидел каталог. Результаты ПМ Светлой частично с этой задачей справляются. Но оценки с ПМ - это результаты одного форума и лишь в месяца обновления игры, была бы не лишней возможность оценить/поддержать игру и позже.

> это каталог , а не форум, здесь не нужны комментарии и оценки

В целом да, для обсуждения уже есть два форума и они прекрасно справляются со своей задачей. Но бывают кейсы, когда человек не захочет оставлять отзыв на форуме. Например, игра выложена только на Светлой/Нейтралке, а человек не хочет на этом конкретном форуме писать из каких-либо личных соображений. Или игра довольно старая и человеку не хочется апать тему, в которой сто лет ничего не обновлялось. Если возможность оставить отзыв в каталоге поможет хотя бы в редких случаях авторам получить больше фидбэка - думаю, оно стоит того, чтобы добавить.
15 ноября 2019 в 18:46 #
Я не собираюсь дружить с теми, кто выпрыгивает из неоткуда и ставит ультиматумы.
Предлагай альтернативы и тп, но "я буду настаивать удалить"... Я бы на твоём месте спокойно бы удалил. В назидание.
Уж простите, такой у меня нрав...
15 ноября 2019 в 19:20 #
Для неосведомлённых напоминаю, что я не «выпрыгиваю из неоткуда и ставлю ультиматумы». Я начал создание каталога на Вики Дивана (используя категории и Dynamic Page List; а для ПМов Светлой я создал табличку в статье «Проект месяца на Светлой Зоне»).

Позже (когда на мои статьи в Вики Дивана массово поставили большие плашки «рассветлить») я начал вести информацию об играх в текстовом файле. Вот, например, как выглядел этот файл 27 ноября 2017 года: https://dzmitry.smartvps.pl/misc/d/pm/PM-games.txt

Позже ZX_Lost_Soul сделал этот каталог, импортировал информацию из моего файла сюда, и в дальнейшем мы заполняли информацию вместе. Весной я перестал добавлять информацию, и с мая 2019 г. этим занялись ВарВарКа и Снейк.

Так что это Пётр выпрыгивает из ниоткуда, а не я. Впрочем, такой уж у него нрав...
16 ноября 2019 в 10:13 #
Наоборот, это каталог, поэтому люди должны знать стоит ли качать игру или нет, по скринам не ясно, а заходить по ссылке на другие сайты что б узнать что о игре говорят тоже не дело, можно типо как звёздочки в приложениях в Гугл Плей
16 ноября 2019 в 11:45 #
мне например не интересно добавлять в каталог новую игру, оформлять, скриншоты вставлять (по которым всё равно не понятно),
если в каталоге 460 игр, а в фаворе четыре штуки с накрученными звездочками.
предлагаю компромисное решение - для действительно хороших игр завести паблики вк или что то такое, и там их облизывать , а здесь пусть будут все игры.
и рискнуть дать пользователю возможность самому выбрать что качать.
16 ноября 2019 в 17:31 #
SnakeF, в этом плане я полностью поддерживаю - никакие рейтинги и т.д. не должны мешать людям видеть остальные игры и уж тем более делать менее заметными свежевыходящие. Но тут вопрос скорее не в наличии и отстуствии возможности оценки, а в том как эти оценки будут использоваться на сайте.
26 ноября 2019 в 01:31 #
Когда у всего последнего десятка игр в списке в кратком описании повторяются слова про кровь и насилие - выглядит довольно пугающе :)

В ближайшие дни я постараюсь сделать функционал для отметок о возрастных ограничениях. Думаю сделать отметку 18плюс заметной, а при наведении на неё показывать список причин, почему такой рейтинг. Так будет и информативно, и аккуратно.

Пока что, если что, подробности оставляем в полном описании. Метку (18плюс) и так видно, кому важно - зайдут и посмотрят.

Кстати, спасибо за оперативность! Очень круто было увидеть тут все конкурсные работы почти сразу, да ещё и со скриншотами :)
09 декабря 2019 в 03:50 #
Хорошие новости: похоже мы наконец-то загрузили файлы/скриншоты для всего, что есть в каталоге! (61.4 гигабайта)

Не везде скриншоты хорошие, а описания часто скудные, но, тем не менее, в целом каталог выглядит очень круто, на мой взгляд.

Конечно, есть ещё много стареньких, но хороших игр, которых не хватает в каталоге.
В частности, стоит добавить хорошие игры из этого архива:
https://rpgmaker.su/f90/Архив-Русских-Игр-сделанных-на-rpg-makerе-1478/

Важные изменения

Теперь в основном списке (без поиска) не показываются игры со статусом "Утрачена". Многие из них - новичковые проекты и мы едва ли их уже найдём, пусть будут скрытыми и не мозолят глаза) Конечно, там есть и хорошие игры, которые наверняка у кого-то остались, в частности:
- Player Between Us
- Приключения Дрейка и Кситилона (очень нужна последняя версия игры!)
...и, вероятно, другие, которые я не знаю.
Прошу поделиться файлами, у кого они остались. Полный список утраченных игр доступен через поиск:
https://rpgmakerunion.ru/search/games?status=3

Статус "Заморожена" убран, поскольку он не должен быть заменой для основных статусов. Игры с этим статусом получили статусы "Демо-версия" или "В разработке", в зависимости от стерени готовности. В будущем добавлю какой-нибудь индикатор состояния, идёт ли работа над проектом, пока что он не нужен.
09 декабря 2019 в 22:54 #
У меня есть Player Between Us v0.11. Не знаю, насколько это актуальная версия ¯\_(ツ)_/¯
По поводу Приключения Дрейка и Кситилона поспрашиваю на гамине)
10 декабря 2019 в 07:56 #
Varyusha, можно пока эту версию залить, если найдётся новее - поменяем)
11 декабря 2019 в 10:08 #
Немного переделал вид странички игры, в частности - скриншоты. Не знаю, хорошо или плохо.
19 декабря 2019 в 15:34 #
Меня сильно сбивает с толку арабское расположение скроллбара.
21 декабря 2019 в 12:58 #
Есть предложения как сделать?)
Если разместить его справа - он визуально отделяет миниатюры от просмотра, смотрится прям не очень. Может сделать его справа, но тонкой полоской поверх миниатюр?
23 декабря 2019 в 01:31 #
Добавил на главную карточки последних добавленных игр.

Теперь она повеселее смотрится и впервые зашедшим будет проще сориентироваться.
29 декабря 2019 в 16:12 #
мне кажется,
лучше для демо зелёное выделение, а для пурпур для завершенного.
29 декабря 2019 в 16:56 #
Мне кажется так:
Зелёный - цвёт спокойствия: всё хорошо, игра закончена, качай спокойно и играй до конца.
Фиолетовый противоположен зелёному: острожно, будь готов к тому что это ещё сырая версия.

Нужно третье мнение, ждём Варварку :)
29 декабря 2019 в 17:27 #
Я за вариант Лоста, мне нравится текущий вариант)
30 декабря 2019 в 17:09 #
А у меня взгляд быстрее падает на Синий.
И менее всего на зелёный.
По мне бы так синий - завершенное, зеленый раннее демо. Ну и тогда уж пурпурный для почти готова.
А там пофиг. Привыкаешь ко всему.
30 декабря 2019 в 17:34 #
Ещё вопрос
У меня не открывается игра, вернее архив не хочет распаковываться, но нет кнопки Сообщить о проблеме.
И вообще у меня не открываются отсюда архивы 7z, хоть я и пытаюсь их этой же прогой открывать
Может проблема частная. Но вдруг нет
01 января 2020 в 12:50 #
peter8031983, такая проблема встречается, возможные причины:
1. Ты не обновлял архиватор более 5 лет.
2. Архиватор скачан с какого-то левого сайта (крайне не рекомендуется, рискуешь словить вирус).

Установи архиватор с официального сайта https://www.7-zip.org
Сообщи, пожалуйста, помогло ли это решить проблему.

Кнопку "Сообщить о проблеме" на сайте обязательно сделаю в ближайшее время. Также думаю добавить в верхнюю навигацию страничку F.A.Q. с описанием решения проблем типа "не распаковывается архив", "в игре склеены буквы" и "RTP не установлен".
Lv 1
02 января 2020 в 00:29 #
Я хотел бы поменять статус одного из своих проектов(а именно "Игорь и Кесси" перевести из "завершенные" в "ранние демо-версии"). Куда мне обращаться?
02 января 2020 в 02:15 #
Bibos, в данный момент все пожелания/замечания можно писать прямо на форуме) Статус игры поменял.

В скором времени появится возможность для авторов игр самостоятельно менять данные и загружать новые версии. Потихоньку делаю функционал для этого.
06 января 2020 в 14:00 #
Спасибо за положение скриншотов «как в Стиме», мне оно кажется более привычным.

Но теперь игры с одним, двумя и тремя скриншотами теперь отображаются неправильно (скриншоты растянуты).

Вот примеры:

— один скриншот https://rpgmakerunion.ru/game/31846345/siyayuschiy-mir
— два скриншота https://rpgmakerunion.ru/game/53532571/istorii-kabuki-tyo-pervaya-istoriya
— три скриншота https://rpgmakerunion.ru/game/30882158/home-girl
06 января 2020 в 18:53 #
Дми, сейчас такое положение используется при ширине экрана менее 1290px. Думаю сделать пользовательскую опцию, чтобы можно было включать его по вкусу.

Спасибо за багрепорт, постараюсь починить в ближайшем обновлении.
07 января 2020 в 10:37 #
Вот этих игр тут нет: Невидимая история и Atamago. И то и то демки. Автор: votetot, с нейтралки.

https://rpgmaker.su/f102/[xp]Невидимая-история[rtp]-4114/

Atamago только с gamejolt'а можно скачать.

https://gamejolt.com/games/atamago/231449
07 января 2020 в 21:33 #
Зелёный - цвёт спокойствия: всё хорошо, игра закончена, качай спокойно и играй до конца.

это когда зелёное выделение даётся тёмным/чёрным буквам, то это цвет спокойствия.

а если светло-зеленый маркер выделяет белые буквы, или например белый маркер выделяет белые буквы, то это цвет: не могу разобрать, что там написано.
08 января 2020 в 04:56 #
"Atamago только с gamejolt'а можно скачать.
https://gamejolt.com/games/atamago/231449
"

Здесь только на английском языке.
Злюка, а ты тоже версию на английском проходил, или есть русская версия?
08 января 2020 в 23:17 #
Версии на русском не существует.
И да, я автора спрашивал, игру он на юнити переводит.
Но хотя бы для истории не мешало бы данную версию сюда добавить.
09 января 2020 в 11:41 #
Таки согласен со Снейком. Вот хоть убей на зелёный взгляд не хочет ложиться.(
09 января 2020 в 16:01 #
Тоже присоединяюсь к Снейку.

Контраст надписи «Завершённая игра» — 2.18, а по правилам контраст для маленького текста должен быть не меньше 4.5 (а лучше больше 7; согласно Web Content Accessibility Guidelines).

Для проверки контраста можно использовать онлайн-калькулятор контраста: https://contrastchecker.online/

Или же в Фаерфоксе в панели разработчика есть вкладка Accessibility, в ней можно выбрать нужный элемент и справа отобразится панель Checks, в ней раздел Color and Contrast.
09 января 2020 в 18:16 #
Подогнал цвета плашек под более-менее схожий контраст, который выше минимального значения по WCAG.
03 Февраля 2020 в 13:26 #
Я тут недавно закончила (почти) добавлять игры с конкурса HORROR, который проходил на нейтральной полосе весной 2018 (https://rpgmaker.su/f35/Конкурс-Ужасов-ГОЛОСОВАНИЕ-3862/).
Одну игру не получилось добавить, так как ссылка на удалённый файл. Это игра Незваные гости: https://rpgmaker.su/f102/[horror]-Незваные-гости-3860/.
Было бы здорово, если бы эта игра у кого-нибудь сохранилась)))
05 Февраля 2020 в 12:31 #
Кстати! А фильтр учитывающий продолжительность игр это реально?
07 Февраля 2020 в 18:18 #
В данный момент я заканчиваю большое техническое обновление - весь сайт переписываю с самодельного фреймворка на общепринятые современные инструменты (Laravel / Vue.js), поэтому в текущем коде особо правок не делаю.

С обновлением добавлю фильтр по продолжительности)
19 Февраля 2020 в 17:41 #
Тут один автор под разными именами.
https://rpgmakerunion.ru/search/games?author=Animock
https://rpgmakerunion.ru/search/games?author=Danian

Danian - ник со светлой. Игра с какого-то конкурса на Нейке
19 Февраля 2020 в 20:56 #
Спасибо, Пётр, исправила!
18 марта 2020 в 15:31 #
Отсюда, кстати, не смотрели? Может есть игры, которых в каталоге нет.
https://vk.com/topic-45986474_29961110
09 апреля 2020 в 18:52 #
Тут в теме ссылка на светлую, но похоже совсем на другую игру.
https://rpgmakerunion.ru/game/72863084/shutki-radi-ya-stal-prizrakom

А почему у этого проекта статус Частично готов. Он же завершён. Я даж прошёл.)
https://rpgmakerunion.ru/game/79734064/sretoosapmoc
10 апреля 2020 в 14:19 #
"Тут в теме ссылка на светлую, но похоже совсем на другую игру."
Здесь всё правильно. Игра одна и таже. Почему то автор выложил игру на Светлой под другим названием ¯\_(ツ)_/¯

"А почему у этого проекта статус Частично готов. Он же завершён. Я даж прошёл.)"
Ладно, теперь статус Завершённая игра)

13 апреля 2020 в 00:46 #
"одна и та же игра? Ну ок..."
Так и есть - одна и та же!
Игра состоит из трёх частей:
- Первая, с рпгшной графикой
- Вторая, где белая и под пианино
- Третья, где красивая рисовка и закадровый смех.
Вот такая вот необычная игра)
11 июня 2020 в 12:35 #
11 июня 2020 в 12:36 #
Каталогу прям очень не хватает сортировки по продолжительности.
И дату выхода я б тож прикрутил.
19 июня 2020 в 16:28 #
Спасибо за шикарный каталог. Однако, почему вы не публикуете игры, сделанные до 2013 года? "Адский рейд", "Монстры лабиринтоff", "Нигги против Сатаны", "Растамания"... Мне кажтся, о такой классике люди должны знать.
20 июня 2020 в 03:59 #
Disaster, в основном - из-за технических сложностей.
Новые игры можно просто добавить и радоваться. Со старыми нужно разбираться, т.к. надо сделать их играбельными на современных ОС и в то же время не сломать функционал.

Старые exe часто не хотят запускаться на Win10 или работают плохо. Нужно обновлять их либо на стимовскую версию мейкера, либо на EasyRPG. Думаю, второе предпочтительнее, поскольку потом можно будет смело сделать для них также браузерные версии (поддержка браузерных версий для всех 2000/2003/MV игр есть в ближайших планах развития сайта, сейчас тестируем и улучшаем систему на игре https://rpgmakerunion.ru/game/20516596/otherland ).
Кроме того Easy RPG также позволяет ускорять игру, что может быть очень полезно для пропуска различных сцен при повторном прохождении игры.

Было бы здорово составить список лучших игр, чтобы примерно ориентироваться в каком порядке стоит ими заниматься. И потихоньку добавлять, да)
23 июля 2020 в 19:21 #
А чего со скринами так скудно?
Снейк добавлял?)
https://rpgmakerunion.ru/game/37766134/princessa-v-drugom-zamke
26 июля 2020 в 15:22 #
"А чего со скринами так скудно?" - Добавила больше скринов)
https://rpgmakerunion.ru/game/37766134/princessa-v-drugom-zamke
13 сентября 2020 в 11:25 #
Вот кстати ещё одна игра от Шута.

https://rusali.itch.io/antenativitatis

2003 мейкер. На русском. Игра завершена. Проходится минут за 15 или больше. Куча концовок.
Наркомания и психодел.
13 сентября 2020 в 16:08 #
Было бы не плохо, добавить количество скачиваний каждой игры. Мелочь, а приятно.
13 сентября 2020 в 17:35 #
"Вот кстати ещё одна игра от Шута" - добавила)
Прикольная игра. Ещё надо догадаться, как начать в неё играть)
Такое только Шут может сделать)
А вообще, спасибо, Zliuka, что помогаешь с играми)

"Было бы не плохо, добавить количество скачиваний каждой игры." - обойдётесь) Это возможность только для избранных)))
16 сентября 2020 в 13:25 #
Тогда, смените название Светлой Фантазии на "Светлая фантазия: Часть 1" -Законченная игра. Ибо вторая часть будет на другом движке.
16 сентября 2020 в 14:49 #
смените название Светлой Фантазии на "Светлая фантазия: Часть 1" -Законченная игра.
Там речь о законченности СФ-Ч.1,
а не о завершенности всей серии "Светлая Фантазия".
17 сентября 2020 в 15:28 #
А разве игра Таверна Вуглускр утрачена?
https://rpgmakerunion.ru/game/18371654/taverna-vugluskr

В инете тьма ссылок на неё.
Даж на светлухе вроде скачивается.
https://rpgmaker.ru/download/rpgmakergames/RPG-Maker-VX/Таверна-Вуглускр/
23 сентября 2020 в 01:22 #
А зачем новые пользователи каждый день регистрируются?
Скачать ведь без СМС и регистрации можно.
23 сентября 2020 в 09:09 #
" на светлухе вроде скачивается." - на странице игры на Светлой ссылки не работают, поэтому и Утрачена)))
В общем, добавила эту игру)

"А зачем новые пользователи каждый день регистрируются?
Скачать ведь без СМС и регистрации можно.
" - ну ты совсем отстал от жизни сайта)
Есть скрытая страница (https://rpgmakerunion.ru/downloads), на которой можно скачать новый мукер, но только зарегистрировавшись)
23 сентября 2020 в 12:50 #
о_О ещё и новый мукер вышел?

Статистика и друзья сайта

Яндекс.Метрика