Приветствий тред • Поздоровайтесь с другими участниками

06 марта 2017 в 13:26
Добро пожаловать на RMU!

Эта тема идеально подходит, чтобы поздороваться с другими пользователями и сказать пару слов о себе, так что вперёд :)
15 октября 2018 в 22:46 #
Всем доброго времени суток ͡° ᴥ ͡°
Я начала создавать игры недавно, но у меня уже есть одна очень интересная идея для будущей игры:)
02 декабря 2018 в 13:39 #
Всем привет, зарегистрировался вчера, игру под названием "Наннингтон" делаю уже года 4 и искренне надеюсь, что администраторы здесь не являются админами Светлой Зоны.
18 сентября 2019 в 01:09 #
Драсте, наконец смог зарегистрироваться тут.
20 сентября 2019 в 10:17 #
veselyrodger, добро пожаловать!
07 ноября 2019 в 07:23 #
Не знал про этот сайт, но стремление понимаю. Единый список игр хорошо. Вот только стоит и свой архив создать, может на mediafire куда-нибудь залить. Тогда будет больше вероятность, что некоторые игры не потеряются никогда, если вдруг старые ссылки сдохнут
Lv 1
23 января 2020 в 21:57 #
Всем привет, я Бибос. Увлекаюсь мейкером с 2013 года, любимые игровые жанры: шутеры, экшены, РПГ, стратегии, тактики. Из кино люблю сериалы про детективов(CSI, Пуаро, Кости и т.д.), фантастику, ужасы, приключения, комедии и романтические комедии, боевики. Получилась не пара слов, а пара предложений, ну да ладно.
13 августа 2020 в 15:19 #
Приветствую всех вас, товарищи игроделы. Можете звать меня просто ИнуМа и я недавно стал разработчиком своей игры, использую RPG Maker MV и сейчас пока готовится демо-версия моей игры "Сказка О Храброй Волшебнице". Очень надеюсь, что кому-нибудь понравится плод моих фантазий, касательно сюжета!
20 августа 2020 в 05:06 #
InuMa77Kun, добро пожаловать!
Будем ждать публикации демо-версии :)
21 августа 2020 в 01:50 #
Привет, меня зовут Моризель.
Увлекаюсь серьёзно мейкером с 2018 года. За 2 года успех освоиться на MV и VX Ace.
В последнее время использую MV. На нём делаю игры на английском языке, правда.
21 августа 2020 в 02:19 #
Morizel, добро пожаловать!

А почему русские версии не делаешь? На двух языках сразу тяжело игры поддерживать?
21 августа 2020 в 06:08 #
Да, тяжело.
22 августа 2020 в 02:34 #
Эх, я свою Dolly's Afterlife решил аж трёх языках сделать. Русский, английский и французский.
Перевод давно есть, а впилить его всё тоже руки не доходят. Частично из-за VX (не Ace), под который нет таких удобных инструментов для перевода, как под более новые + часть текстов на картинках, их тоже муторно менять.
На MV с этим получше всё-таки)
27 августа 2020 в 04:48 #
привет,я Marganec и как бы я мейкерист.
вот.
выложил игру на светлой и нейтралке,хотелось бы и тут её увидеть.
Giga's Adventure
03 сентября 2020 в 01:13 #

Статистика и друзья сайта

Яндекс.Метрика